March 18, 2025, 11:00 pm
শাহ জাহান আলী মিটন : সাতক্ষীরা জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্যদের সাথে জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার(অক্টোবর) বেলা সাড়ে ৩টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আবুল কালাম বাবলার সভাপতিত্বে
এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) কাজী আরিফুর রহমান, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাবেক সাধা. সম্পাদক মোঃ মোজাম্মেল হোসেন, সাধা. সম্পাদক মোঃ আনিছুর রহমান, সদস্য মো. সাকিবুর রহমান প্রমুখ।
সভায় জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ বলেন,জেলার মধ্যে জনসম্পৃক্ত সরকারি, আধা-সরকারি ও বেসরকারি সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান,বিশেষ করে বিআরটিএ, পাসপোর্ট অফিস, রেজিস্ট্রি অফিস, উপজেলা ও ইউনিয়ন ভূমি অফিস, সমাজসেবা অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে বিশেষ নজরদারিতে রেখে দুর্নীতিবাজদের প্রতিহত ও আইনের আওতায় ধরিয়ে দিতে। সেই সাথে জেলা ও উপজেলা কমিটিকে আরো গতিশীল করে দুর্নীতির বিরুদ্ধে সক্রিয় ভূমিকা রাখতে পরামর্শ দেন ।
Leave a Reply