নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পল্লীতে (৭) বছরের শিশু কন্যা ভাগ্নিকে ধর্ষণ চেষ্টার অপরাধে মামাকে গ্রেপ্তার করে করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার মামা নুর ইসলাম মোড়ল( ৫৫) সুরুলিয়া ইউনিয়নের বাইগুনি গ্রামের রমজান মোড়লের ছেলে। জানা যায়, গত বুধবার (২৯মার্চ )বিকালে উপজেলার বাইগুনি এলাকায় শিশু কন্যাটি অভিযুক্তের বাড়ির পাশে খেলা করতে যায়। ওই সময়
প্রতিবেশী মামা নুর ইসলাম কৌশালে ডেকে নিয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় শিশুটি চিৎকার দিলে সেখান থেকে পালিয়ে যায় ধর্ষক। পরবর্তীতে শিশুটি বাড়িতে এসে তার মা বাবাকে ঘটনাটি খুলে বলে। ঘটনাটি স্থানীয় ভাবে মিমাংশার চেষ্টা করে ব্যার্থ হলে সোমবার পাটকেলঘাটা থানা ধর্ষনের অভিযোগ এনে মামলা করে শিশুটির বাবা। মঙ্গলবার সকালে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্তকর্মকর্তা (ওসি) কাঞ্চন কুমার রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামীকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।